Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

я обожаю эту пекарню. на мой взгляд и вкус это лучшая пекарня в городе. честно :) хорошо, что живу не далеко.
мне кажется, что с вашим качеством и подходом к работе нужно только расширяться и открывать новые филиалы.
есть разные сорта хлеба, булочки и круасаны. доче нравятся пирожки с капустой. мне - сырные булочки. ням. :)
из минусов, наверное, персонал. есть одна девушка абсолютно не приветливая. по-моему еще работает до сих пор.
еще было бы не плохо как-то сократить время ожидания напитков (чай / кофе) в т.ч. на вынос.
а так - вы молодцы!

Добрый день!
Спасибо большое за отзыв!
Нас очень радует, что Вам нравится наша продукция и то, что мы делаем.
Мы щепетильно относимся к сервису. И максимально стремимся сократить время ожидания. Но иногда это не получается по объективным причинам, например: большой заказ предыдущего гостя, в том числе приготовление нескольких напитков.
Также мы тщательно подбираем персонал. Поэтому изначально ищем сотрудников, способных быть приветливыми и вежливыми не только с гостями пекарни, но и в целом. Если Вам несложно, сообщите, пожалуйста управляющему (лично, в книге отзывов или смс по тел +7983-508-45-40) о недостаточно качественном сервисе конкретного продавца.
Еще раз благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

• Добрый день!
    Спасибо большое за отзыв!
    Нас очень радует, что Вам нравится наша продукция и то, что мы делаем.
    Еще раз благодарим за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!