Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Несколько раз брала "овсяное печенье с изюмом и грецким орехом", "муравейник": везде попадались мелкие части от скорлупы грецкого ореха!!! В пирожном "облако с вишней" - косточка от вишни. После того, как в одном печенье мой зуб попал на мелкий КАМЕНЬ, дорога туда для меня стала закрыта навсегда. Считаю, что за такую стоимость и самонахваливание (распечатки около кассы о высоком качестве используемого сырья) - это НЕДОПУСТИМО!

• Анастасия, спасибо за отзыв.
    Некоторое время назад мы решали эту проблему.
    Действительно, в орехах, какими бы натуральными они не были и у какого поставщика их не бери - попадается скорлупа.
    Это наша ответственность - сделать так, чтобы её не было в нашей продукции.
    Но судя по Вашему отзыву - мы решили эту проблему плохо.
    В ближайшее время мы внесем более серьезные изменения в технологию производства, чтобы этого впредь не повторялось.
    Приносим свои извинения!!!