Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Сколько положительных отзывов... Когда они только открылись мне все нравилось и качество и обслуживание, и конечно, цены, но не прошло и пол года как цены выросли на 30% за один день!!! Муравейник стоил 35 стал 45, круассан с миндалем 90 стал 120. Остальные цены не помню, написала то что брала всегда. Сейчас редко хожу туда, а в последний раз вообще в шоке была, обратила внимание на мусорное ведро которое стоит за кассиром, сами посмотрите, когда его мыли, или мыли ли его вообще???!!!! А девочки таджички которые там хлебушек пекут в свободное от пекарни дело моют полы в той же одежде!!! Никого обидеть не хотела, это мое наблюдение. Итог: вкусно, вежливо, дороговато, рядом с домом, мусорку на контроль))))) еще зайду увижу сделаю замечание!!!!)))))

Спасибо за отзыв!
В частности за ведро - замечание устранили и поставили на контроль!
Кухонные работники действительно восточной национальности. Но они не пекут хлеб.
Цены мы повышаем, когда серьезно повышаются цены на сырье. Намного реже, чем в магазинах.
В любом случае, ждем Вас с гости!

• Спасибо за отзыв!
    В частности за ведро - замечание устранили и поставили на контроль!
    В любом случае, ждем Вас с гости!