Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Бываю тут часто, т.к. живу в соседнем дворе. Выпечка всегда свежая. Много чего уже попробовали. Мне очень нравится улитка с изюмом, а мужу булочка с корицей. Пекут очень вкусные пирожки, некоторые можно брать из разряда "один на двоих", т.к. съесть его одному просто нереально.
Радует, что работают с 8 утра и есть возможность позавтракать за 120 руб (полный состав завтрака не помню, точно помню что есть каша, чай или кофе на выбор и еще какая-то выпечка).
По поводу цен... ну, тут, конечно, двояко. Для кого-то приемлемо, а для кого-то дороговато. И сравнивать с другими заведениями можно как в ту, так и в другую сторону. Но всегда есть скидка на вчерашнюю выпечку в 30 %. (ели с мужем "из вчерашнего" - вполне съедобно").
По десертам однозначно сказать не могу - брали панакоту, больше брать не будем (хоть и обещали, что свежая, был явный запах холодильника), трюфель мне показался слишком сладким.
По персоналу - всегда милые девушки, про любую выпечку могут рассказать подробнее. Особых нареканий к ним нет, кроме одного раза, но я спишу это на большое кол-во посетителей в тот момент.
В целом заведение достойное, для любителей выпечки просто райское место :)