Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Работаю в соседнем доме с пекарней, это довольно опасное соседство для фигуры, так как выпечка очень вкусная. Мои фавориты - расстегай с рыбой и сосиска в тесте. Хвалебных отзывов тут множество, и я со всеми согласна, поэтому напишу о минусах: цены немного завышены и отсутствие выпечки в обеденное время, то ее уже нет, то еще нет, за любимыми расстегаями приходится иногда погоняться, поэтому звезд 5, а не 6.

• Нуну) "Виталя уедет, будем худеть" я и смотрю😂

• не получается 😂

• Sdel­ana_­v_ss­sr, спасибо за отзыв.
    Ответить на него попросили основателя, вот и задержались с ответом)

Привет! Кто-то говорит нам, что у нас высокие цены, кто-то что у нас низкие.
    Когда мы открывали пекарню - мы заложили принципиальную позицию: делаем по настоящим рецептам и используем только "правильное" сырье. Я не думаю, что наша накрутка больше или меньше подобных заведений - примерно такая же. Но если мы хотим получить вкусную продукцию приходится покупать настоящее сырье, а оно дорогое. Например во всю нашу кондитерку идут настоящие сливки, мы используем "пармалат" - они очень дорогие, но из них получается вкусно. В пирожное "облака" идет миндальная мука. Вы даже не представляете сколько сейчас стоит мука из миндаля)) Я честно сомневаюсь, что вообще хоть кто-то в наших кондитерских её добавляет, особенно после кризиса. Но миндальная мука идет по оригинальному рецепту - поэтому мы добавляем. Да можно было бы поставить цену ниже и убрать эту муку из рецептуры - но так мы бы потихоньку скатились к посредственной продукции и перестали бы делать то, чем мы по-настоящему гордимся.
    Кстати, если говорить о сосиске в тесте, которые вы любите: там идет сосиска "ностальджи" Это почти самые дорогие сосиски в городе. Но они реально вкусные и именно их я обычно покупаю себе домой. Разве можем мы предложить нашим гостям другие? Нет! Каждый раз когда мы смотрим себестоимость наших сосисок в тесте, мы плачем - потому что мы их продаем или в ноль или себе в убыток, но повышать цену страшно и так дорого :), а альтернативы мы пока не придумали.

Извините, что так много слов))
    Но я честно считаю, что у нас не завышенные цены - просто настоящая продукция и настоящая цена.
    Кстати, пекарня по-прежнему функционирует на уровне хобби - и до сих пор не окупила даже маленькой толики вложений в неё - хотите исправить ситуацию зовите своих друзей к нам!

А вот то что вы пришли и выпечки не было - это реально плохо и мы как раз с этим разбираемся. Важно, чтобы наш гость мог прийти в любое время и нам всегда было чем его порадовать - мы обязательно исправимся.

Ждем вас в гости, жаль что я не могу назвать вас по имени, но пусть будет Sdel­ana_­v_ss­sr ))

Виктор.

• Спасибо за развернутый ответ :)