Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Бомбическая пекарня - поначалу показалось, что цена кусается, но качество продукции искупает это с лихвой!

Из того, что точно могу посоветовать - капкейк шоколадный (70 рублей) - чувствую, отчаянным домохозяйкам много таких закупать не стоит, ибо велик соблазн скушать всё и сразу же - настолько хорошо капкейки тут сделаны.

Торт шоколадный (110 рублей) - тут без комментариев, похожие торты подают во многих заведениях, разница лишь в том, что тут всё-таки дешевле, нежели в кафе.

Шоколадный пряник (75 рублей) - тоже большое искушение для любителей сладкого, всем советую взять... пару штучек на пробу, не больше... а то тоже лопнуть можно :)

Ещё брали куличи на Пасху - придраться не к чему, добротно сделаны!
---
Вердикт - полноформатный конкурент более известным сетям типа "Бельгийские пекарни", советую всем, т.к. качество продукции на высоте, а это лично для меня самый главный критерий!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вам у нас нравится :)
Мы стараемся поддерживать качество продукции, за счет использования только натуральных компонентов высокого качества.
Ждем вас вновь)))

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вам у нас нравится :)
    Ждем вас вновь)))