Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Заезжала к друзьям и решила зайти в пекарню и купить что-нибудь к чаю;) булочки правда были очень вкусные , обслуживание хорошие, интерьер милый!

сегодня решив заехать перекусить непосредственно в заведении , заказала сендвич-круассан (в подарок предложили напиток )я ожидала получить вкусный нежный и тёплый круассан , а получила холодную и жестковатую булку по форме напоминающую круассан . Не исключаю тот факт, что мне просто не повезло . Круассаны больше заказывать не рискну, а вот за булочками заеду .

• Добрый день, Анна!
    Спасибо за Ваш отзыв, рады что Вам у нас понравилось!
    Жаль что так получилось с сэндвичем( Круассан мы действительно не греем, в его составе сыр фета с зеленью, его лучше не греть. И из-за этого сам круассан получается не пропитанный ничем.
    У нас еще есть сэндвичи-чиабатты и сэндвичи-багеты - вот они разогреваются и полностью пропитываются нашими домашними соусами, попробуйте в следующий раз их! Еще раз извините, что не предупредили об этом заранее.
    С уважением,
    команда Vivo&Jolly