Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Кофе очень вкусный,выпечка бесподобная,прекрасный интерьер.Особенно обажаю Афродиту и овсянное печенье.Но обеспокаивает тот факт,что когда я прихожу в сие заведение,вижу хмурые лица персонала и вообще атмосфера какая-то накаленная,даже мой сынишка заметил это,говорит :мам а почему тети такие грустные.Поинтересовалась у знакомых в чем дело,на что последовал ответ ,что в последнее время продажи резко сократились и зарплату людям платить не хотят,а если и платят то(цитирую:кусками!)Неужели такое заведение расчудесное скоро закроют?Конечно может быть это только слухи,но как известно слухи на пустом месте не рождаются.

• soigan88, спасибо за отзыв и комплименты нашей выпечке. Не волнуйтесь - мы не закроемся и будем продолжать Вас радовать. То, что мы не хотим платить зарплату - это вымыслы. Ну а сложности есть, как впрочем и у любого бизнеса в данное время. Но мы справимся! Благодаря вам, вашему сыну и всем нашим клиентам! Приходите чаще = мы постараемся, чтобы хмурых лиц больше не было!

• )))))) Уволите хмурых????)))