Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м
anka.moriz написала 2 отзыва об этом месте

Что могу сказать , выпечка действительно вкусная. Муравейник бесподобен, к сожалению, во всех смыслах. Вкусный, но с КАМНЯМИ!!! Прочитала отзывы, видно что я не одна такая счастливица, и до меня были прецеденты. Судя по всему ситуацию за пол года никак не исправили. Очень жаль! Уже не раз замечала скорлупу от грецкого ореха в муравейнике, но сегодня ПОВРЕДИВ ЗУБ об КАМЕНЬ, просто пришла в ярость. Почему вы калечите своих клиентов? Уже были жалобы. Почему меры не приняли? Камень размером 4*3 мил с острыми краями! УЖАС!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, это действительно не первая такая жалоба. В прошлый раз мы приняли меры, к сожалению, как показывает время, они оказались не эффективными. Мы перебираем орех на два раза - первый раз после поступления от поставщика (хотя мы закупаем его очищенным), и второй раз перед непосредственным добавлением в блюдо. К сожалению, реалии таковы, что этого недостаточно. За прошедшие дни мы также занимались этим вопросом и очень надеемся что это больше не повторится.