Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Цены растут как доллар (по ночам). Булочки и плюшки сдобные уже по 70-90 рублей за штуку. Слишком шикарно! Ну зато дома чаще печешь и стряпаешь)

Добрый день!)
Мы очень удивились Вашему отзыву, так как уже очень-очень-очень давно не поднимали цены :) Даже несмотря на то, что многие наши натуральные ингредиенты заметно подорожали. 90 рублей у нас стоят только Стромболи (130г выпечки с ветчиной и сыром), а 60 руб это например свежий круассан с шоколадом. Все остальное дешевле.
В целом, согласимся с Вами, что цены повсюду в последнее время заметно подорожали, мы пока не повышаем, но вполне возможно что и мы должны будем это сделать, чтобы и дальше радовать наших покупателей наисвежайшим хлебом и выпечкой!
С уважением,
команда Vivo&Jolly