Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Замечательная пекарня и всегда приветливый персонал! Стал постоянным покупателем с вены, зашел как-то раз, искал торт, Выбор тортов не большой, но они все очень вкусные. Нравиться всегда свежий ароматный хлеб и багеты. В последнее время пекарня стала очень популярна и по вечерам выбор скудный. Так что не ленитесь и заходите в течении дня, не пожалеете. Рекомендую завтраки, не дорого и вкусно.

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш рекомендательный отзыв! Вечерний ассортимент, к сожалению, иногда бывает трудно предугадать, например сейчас у нас наоборот много продукции вечером :) Еще у нас можно сделать предзаказ (бесплатно) или попросить отложить продукцию! Будем рады сделать покупки у нас удобнее)