Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Маленькая уютная пекарня! Очень нравиться бородинский хлеб, но увы его часто не бывает до 16-00, а это очень не удобно. Ходим в пекарню с момента открытия и всем довольны. Желаю расширить ассортимент, например выпекать конвертики с вишней и брусникой!!

Бородинских хлеб мы действительно выпекаем последним, потому что у него самый долгий срок хранения - целых два дня, только потом он уходит на витрину со скидкой. Весь остальной хлеб мы продаем только в день изготовления, для этого наши пекари приходят в 6 утра и пекут все самое свежее, чтобы уже к 12-14 часам можно было взять свежий хлебушек к обеду)
PS Скажем по секрету, что на второй день бородинский становится даже вкуснее, поэтому смело берите)
С уважением,
команда Vivo&Jolly

• Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что Вы с нами с первых дней! Это для нас очень важно.
    С уважением,
    команда Vivo&Jolly