Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Цены ооочень завышены!!!! Интерьер приятный, очень уютно . Выпечка выглядит вкусно , но цены ....высокие.

С уважением, команда Vivo&Jolly

• Добрый день, Юлия!
    Скажите, а на что именно цена Вам показалась завышена? Дело в том, что в основном у нас цены как раз ниже аналогов :) Может быть что-то мы просмотрели)

• за хлебом к вам каждый день точно не походишь) пирожное самое дешёвое эклер 65 рублей

• Все конечно у вас очень вкусно и что цены высоковаты это хорошо. А то ваша выпечка сказалась бы на фигуре )))

• Это тоже верно) Однако эклер со сгущенным молоком у нас стоит всего 48 рублей, хлеб по-Нормандски (весом 300г, сделанный по уникальной французской технологии, которой больше нет в городе - тесто поднимается более 14 часов) стоит 40 рублей. Дорого это или нет - смотря с чем сравнивать (а аналогов часто и нет)). К тому же этот хлеб хранится до 3х дней как новый. Поэтому - приходите в гости :)
    С уважением, команда Vivo&Jolly

• Мы к вам приходим иногда)) балуем себя вашими плюшками . А вообще у вас цена-качество и интерьер просто класс !