Vivo & Jolly

Кафе-пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Отличная Пекарня!!! уютная приветливая во всех отношениях! Сначала была там с внуком,поели вкусных пирожков,а потом покупали булочки,А 16 ноября на день рождения я заказала пирожки домой!!! Все получилось просто отлично!!!К указанному времени все было готово упаковано,горячие свеженькие прямо с печки!Восторгу моих друзей не было предела,без лишних хлопот отличное чаепитие для моих гостей.А главное хорошее отличное тесто,дома иногда бывают сбои,да и хлопотно,а так все прекрасно!Цены правда можно бы подемократичнее,но если есть спрос никто на уменьшение не рискнет.Большое спасибо,так держать!Главное не испортиться от хвальбы.

• Лариса, спасибо большое за Ваш отзыв.

Мы не испортимся от хвальбы - на самом деле наоборот, отзывы нас очень поддерживают и воодушевляют делать свое дело лучше.

Цены мы не можем сделать ниже - но это только потому, что наши цены зависят от расходов, которые у нас есть и цен на сырье (которые последнее время постоянно растут)

Ждем вас снова в гости - к Новому Году мы приготовили новый ассортимент, уже совсем скоро он появится в продаже.

Ещё раз спасибо за отзыв!