Vivo & Jolly

Кафе-пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Заказывала куличи заранее, чтобы избежать суеты, но в самом магазине был ужасный ажиотаж, выдача заказов была беспорядочной, обслуживание "0". Теперь о куличе, мы празднуем Пасху дружной семьёй, собираются все родственники и приносят куличи. Наш очень сильно отличался от остальных, он был более стильным, необычным, красивым. По вкусу сперва мне показался он обычным, но попробовав остальные, других известных пекарен, я с уверенностью могу сказать, что он был самым вкусным и интересным. Очень обрадовало отсутствие термоядерной цветной посыпки👌🏻

• Спасибо за Ваш отзыв и что выдержали эту неразбериху😅 мы и сами такого не ожидали, хотя готовились.. И как приятны Ваши слова о куличе!! Это что-то, ради чего мы и работаем ❤️😌😊