Vivo & Jolly

Кафе-пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Пекарня замечательная в целом, выпечка вкусная. Очень полюбились завтраки, все лето ходили, но сейчас в плане завтраков изменения не в лучшую сторону ( порции меньше, джем и орешки тоже экономят, каша из супер вкусной превратилась просто в неплохую. Ну и раньше в 10 например выбор выпечки на завтрак был гораздо шире, сейчас только пара булочек на выбор (( и девчонки как то грустные стали. Это из минусов, но плюсов пока все же больше, не теряйте их пожалуйста, приятно к вам ходить.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вам приятно к нам ходить, сделаем максимум чтобы и дальше Вас радовать. И спасибо за замечания, мы их обязательно учтем и исправим.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!