Vivo & Jolly

Кафе-пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Не понравилось , пришла в первый раз. Не успела еще присмотреться к выпечке , так мне сразу в лоб : выбрали уже ?

Ну ок, выбрала . Сосиску в тесте и штрудель яблочный . Отдала 150р. Попросила подогреть . Это видимо была проблема для девушек.

Вышла , смотрю в пакетик, а там штрудель совсем не яблочный а вишневый, да и не выпечка это а камень какой то . За 70р мне продали совершенно твердый кусок ???? Возвращаюсь . Хорошо что еще чек взяла . Хотя минуты не прошло .

Попросила поменять на яблочный. Какой хотела . Девушки что то там пересчитывали и говорят , нужно еще 46 р доплатить. Ок. Цены в общем там за 100гр стоят . Как то очень дорого вы за тесто берете, .., за сухое тесто . Вообще сложилось впечатление что девушка нарошно мне этот кирпич положила.

К слову, и сосиска была сухой. К сожалению . И все за те же 70р.

Поставлю 2 звезды только за интерьер , он действительно понравился и за яблочный штрудель.

• Yana­.vor­onin­a, очень сожалеем, что Вы пришли в первый раз и такой вышел конфуз.

У нас в Пекарне заведено, что если продавец ошибается, то мы не берем доплату за заменяемый товар. Более того, берем возврат или делаем обмен без чека (он нам не нужен, так как наша продукция, больше нигде не продается).

Но, к сожалению, так не случилось. Поэтому приносим извинения!

Штрудель вишневый действительно тяжел из-за начинки плотной, но после разогрева он приобретает особый вкус. Этот штрудель на "любителя".

Разогрев продукции проблематичен ввиду того, что разогрев осуществляется в производственной печи. Но в ближайшее время покупаем мини-печь в зал, тем самым сократим время разогрева.

Еще раз приносим извинения!

Будем рады, если вдруг придете вновь!

• Видимо я вашим продавцам чем то не угодила , к сожалению