Вива мебель

Сеть салонов мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 260 м

В эту "конторку" больше ни ногой! И всех своих друзей и знакомых отговорю. Продают некачественную мебель, и при возникновении проблем -ее НЕ РЕШАЮТ! Просто уклоняются от ответственности. В моем случае, 22.08.2014г приобрели в данном магазине стол обеденный и четыре стула. Привезли уже ночью. Раскрыли коробки, начали сборку. Качество оказалось ужасное. Еще до эксплуатации понятно, что мебель не годна к эксплуатации. Ножки тонкие, не надежные - все шатается. Причем сборку выполнял-профессионал. Вообщем решили - вернуть мебель. Отправили претензию. И вот долгожданный ответ управляющего Андрея (так он представился) - ДЕНЬГИ ВАМ НЕ ВЕРНЕМ. Так что, обходите этот отдел стороной!

• Здравствуйте уважаемая Татьяна.
    Прочитала Ваш отзыв и поразилась.
    Вы приобрели не дорогой товар, с качеством были ознакомлены так товар покупали не по каталогу, а по образцу. Товар ввели в эксплуатацию, как вы говорите квалифицированным сборщиком. Не смотря на то что Вам изначально отказали при чем обоснованно, товар у вас приняли и вернули деньги. Что то про благополучный возврат Вы не написали, который Вы сделали 29.08.2014г

• Добрый день! Я так понимаю, что оппонируют мне сейчас работники данной организации. Естественно, что Ваше дело правое - оберегать честь и доблестное имя. Не буду вступать в полемику с Вами, по поводу качества и стоимости мебели. Я свои выводы уже сделала. Вы берете с клиентов деньги, и будьте добры оставаться профессионалами и качественно оказывайте услуги. И еще, небольшая ремарка, не Вам судить о товаре "дорогой-недорогой". Все относительно. Единственное, что скажу в защиту магазина, что все таки нашелся адекватный менеджер, который помог разрешить ситуацию, в пользу покупателя. В любом исходе, даже положительном, впечатление было окончательно испорчено.