Вива мебель

Сеть салонов мебели
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст4 — 1 этаж
  • Каменный квартал 270 м

Ужасная контора. Мурыжили почти неделю с доставкой. Про втюхивание некачественного товара я вообще молчку. Продавец просто стоит и нагло пытается врать в лицо!!! Никому не советую сдесь покупать мебель. П.с. Тем более если уж вам что то здесь понравилось просто проедьте в следущее здание там все тоже самое, но дешевле на порядок. Пусть не так красиво в магазине, но ведь не это важно. Еще раз повторюсь, не стоит связываться с этой вива мебелью

• Здравствуйте. Прочитали Ваш отзыв и хотели бы разобраться в этой неприятной ситуации. Можно с Вами как то связаться? Про какой конкретно товар идёт речь. С уважением, В.Н..

• Здравствуйте, расскажите,по подробнее, куда проехать, где тоже самое но дешевле. Хотела тут купить,но если есть дешевле,то зачем