Вива мебель

Сеть салонов мебели
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

На прошлой неделе взяли комплект из 4 стульев в кухню. Цена устроила. Пока полностью довольна качеством, претензий нет. Посмотрим, что будет дальше. Немного только накосячили с доставкой, обещали привезти на следующий день, но вечером позвонили, извинились и перенесли на завтра. В целом нормальный магазин с недорогой мебелью.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Рады, что Вы довольны качеством наших стульев, уверены, что они прослужат Вам долго.

Мы ценим наших клиентов, постоянно улучшаем сервис, у нас Вы можете купить качественную мебель по доступным ценам!

Приходите к нам еще!

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Мы стараемся улучшать сервис, в августе был переход на новую систему учета товаров, к сожалению не все сразу заработало, поэтому в отделе доставки были сбои.

Сейчас ситуация исправлена, все работает без задержек.

Спасибо за понимание...

Надеемся увидеть Вас снова!

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв!

Мы стараемся улучшить наш сервис, иногда как и у всех бывают недочеты, но мы их исправляем.

От "человеческого фактора" никуда не денешься.

Вместе с тем, мы рады, что Вам нравится в нашем салоне и будем рады Вас видеть снова!

Искала стулья в кухню. В отделе в Республике приветливая. вежливая, ненавязчивая девушка-продавец прошла со мной, все рассказала, показала. Я купила стулья, доставили вовремя.

Здравствуйте, спасибо за отзыв!

Уверены, что наши стулья прослужат долго и будут Вас радовать.

Мы стараемся осуществлять доставку вовремя, постоянно улучшаем сервис, чтобы каждый клиент остался доволен.

Приходите к нам еще, будем рады Вас видеть!

Планирую купить столик со стульчиками, была в отделе хороший на Крас.рабе в Атмосфере, вежливый продавец и не навязчивый совсем, так скромно походил со мной все рассказал показал и мне захотелось вернутся и именно у вас приобрести то что я и выбрала.

Здравствуйте Ася, спасибо за Ваш отзыв! Мы постоянно улучшаем качество обслуживания, рады, что Вам нравится у нас.

Ждем Вас снова!