Витра-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Ужасная доставка!!! Купила стол в воскресенье, обещали доставить в понедельник, но не доставили! Машина сломалась. Вот уже вторник, на часах 17:00, до сих пор жду!!! А водитель даже внятно сказать ничего не может, никакой конкретики! Знала бы заранее, что будет так, сама бы со склада забрала.

Через пару часов ко мне приедут гости, а мне их...

Через пару часов ко мне приедут гости, а мне их посадить не за что(((( Злая, не могу!

• Аналогичная беда. Продали товар и обещали доставку через 2 дня. Однако... увы. Через полторы недели у "партизан" наконец-то выяснилось, что проданный товар отсутствует и привезут его теперь уже через 3-4 недели!!!

• Мне только что привезли! На часах 20:23 и вот, чудо свершилось! А я ждала с утра! А водитель (не буду называть его плохим словом, хотя очень хочется) , сволочь, мог бы сразу сказать что сможет доставить после 6 вечера и не раньше, так нет же, просто отвечал на мой вопрос"когда", "я не знаю, доставок много" . Я в шоке!

• Спасибо за ваш отзыв! Любой негативный отзыв помогает нам выявлять и устранять недочеты в работе нашей компании. Приносим извинения за то, что причинили вам неудобства с доставкой мебели. Это был связано в основном с тем, что служба доставки оказалась не готова к небывалому резкому увеличению количества доставок в конце декабря 2014г. Мы стараемся анализировать все возникающие негативные моменты, чтобы не допускать их в будущем. Надеемся, что последующие посещение наших салонов принесет вам только положительные эмоции!