Витра-Мебель

Сеть мебельных салонов
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 170 м

Купил стол в конце декабря. Привезли стол в середине февраля. Мебель конечно хорошего качества. Но, факт продажи отсутствующего на складе товара и необязательность (раз 10 разные сотрудники обещали перезвонить и ни разу не перезванивали) оставляет негативный осадок.

• Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось качество нашей мебели. По задержке доставки товара можем ответить вам, что в декабре 2014г., в связи с ажиотажным спросом, фабрика не справлялась с производством наиболее популярных моделей. Ситуация нормализовалась только к февралю. Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся увидеть вас снова в наших салонах.