Витма-сервис

Группа компаний. Сервисный центр
  • 9 Мая, 7 — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 430 м

Ну что можно сказать, контора из разряда "шарашка". О серьёзном подходе к делу и тем более какой-либо клиентоориентированности и речи идти не может!

Обратились в эту контору за услугой установки кондиционера. Кондиционер купили сами, заказывали с Москвы, интересовал только монтаж. По телефону менеджер расспросила, какой кондиционер, какая марка, адрес установки и ещё несколько нюансов по поводу монтажа. В конце разговора сообщила что на этой недели всё занято (был понедельник), установка возможна только в понедельник на следующей неделе. Так и договорились.

Проходит 2 дня, среда, 11 утра звонок в дверь, кто там? Установка кондиционеров (без какого либо согласования и предупреждения), открываю, думаю здорово, приятный сюрприз! Заходят 2 парня лет по 20-24... Прошли, оценили все на глаз, сказали, что установка будет стоить ОКОЛО 7000р, плюс материалы ОКОЛО 1000р, итого всё ОКОЛО 8000р., на вопрос про гарантию, ответили, что гарантия на монтаж 2 года. Всё посмотрев, сказали, что сейчас съездят закупят весь необходимый материал и примерно через пару часов приедут устанавливать. На что мы быстро стали выносить всю мебель из комнаты, убирать ковры и т. д. Попутно супруга решила позвонить в фирму "Витма" и уточнить по поводу гарантии и договора на оказание услуг. Всё, что было сказано далее, просто бред несусветный!

Девушка Юлия по телефону сказала, что никаких гарантий на монтаж они вообще не дают, что гарантия - чисто устная. Наверное, о таких вещах, как договор или акт выполненных работ эта фирма и вовсе не слышала... Еле уговорили, чтоб нам выписали хотя бы копию чека...

Далее речь зашла о вопросе ценообразования и таких терминах, как "ОКОЛО". По её словам, ребятки, которые у нас были (монтажники), сказали ей, что у нас монтаж со сложностями и трасса больше 5 м! Сам лично перемерил, со всеми загибами 4 метра еле насчитал (конечно, на глаз-то мерить...). Это всё было менеджеру сказано, на что она сказала, что сейчас пообщается с монтажниками и перезвонит.

Проходит 5 минут, звонит (Юлия): "Извините, но мы вам вынуждены отказать в монтаже. Я сейчас пообщалась с директором, и он сказал не тратить время на чужие кондиционеры, а монтировать только купленные у нас"! Мы с супругой просто выпали... И это после 2х часовой прелюдии по телефону!?!? О том, что кондер будет наш, было сообщено заранее! Или вы побоялись выписать копию чека, абы монтаж у вас хреновый!? Мне теперь опять всю мебель перетаскивать или неделю так жить, ждать следующих умельцев!?

Что ж "Витма-Сервис", вы в черном списке и у меня и у всех моих знакомых и близких! Удачи в бизнесе!