Витма-сервис

Группа компаний. Сервисный центр
  • 9 Мая, 7 — цокольный этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 430 м

Взяли весы в этой конторе, после выдачи товара спросили как на счёт проверить нас сразу же успокоили что не стоит волноваться гарантия по чеку всё хорошо. Дома когда достали весы нас ждал сюрприз. Днище было сломано, но при этом документы по гарантии которые находились в коробке были заполнены, что наводит на мысль что продавцы знали о дефекте и умышлено продали нам их.

Т.к. механическое повреждение не попадает под гарантию я понял что нет смысла их нести назад меня просто кинули.

Люди будьте бдительны учитесь на чужих ошибках а не на своих проверяйте всё на месте что бы вам не говорили продавцы.

• Столкнулись в этой фирме с такой же проблемой - купили очиститель воздуха, дома распаковали - у него подставка была сломана и склеена. Пошли разбираться - товар вернули. Но самое интересное - они что нас всех держат за дураков - зная про эти дефекты смотрят честно в глаза и расхваливают товар лишь бы купили!? А как же простая человеческая совесть!?