Витамед

Сеть аптек
  • Вербная, 6
  • БСМП (ул. Забобонова) 550 м

Самая ближайшая аптека к дому , но если что-то нужно стараюсь покупать в другом месте, правда, не всегда бывает такая возможность . Не нравится во-первых потому что выбор не самый лучший и много чего нет, во-вторых кошмарный фармацевт. Раньше несколько раз я попадала на молодую девушку, которая ничего толком не может посоветовать (не говорю о каких то сильных препаратах. Витаминки, травки, чаи, мази) но хоть спокойно давала инструкцию почитать и самой определиться. Последние время там наблюдаю женщину, или мне так везет или она там одна работает. Так же не может ничего толком посоветовать и постоянно подает не то что просишь, еще и возмущается что мне не нужно то что она дала.

- Здравствуйте, у вас есть "Элькар" 100 мл?
- Да, есть.
Приносит детский 25 мл. Возмущается что мне нужен другой, уходит.

Зашла за нурофеном. Сразу увидела на полке лежит упаковка 20 таб., то что нужно было. Прошу подать, отсчитываю деньги без сдачи, называют мне другую сумму (меньше почти в два раза). Спрашиваю, почему такая цена, на витрине же другая. Возмущается. Я вижу что она мне дает другую упаковку, с 10 таб., которой нет на витрине вообще! Прошу все же дать другую. Возмущается, что надо было уточнять что надо. А чего уточнять если на витрине только эта?

Попросили меня купить шприцы для диабетиков (у них маленькая тонкая игла). В любой аптеке понимают что такое шприцы с маленькой иглой, я так обычно и говорю.
Так и тут попросила, на что мне эта женщина ответила, что она не знает какие иглы в шприцах. Маленькие или большие, кинула мне первый попавшийся и сказала смотри, они же запакованы, как тут разобрать какая там игла, вскрывать что ли буду... Объясняю, что это для диабетиков. Вроде поняла, сказала нету. В аптеке нет шприцов... Спрашиваю салфетки для инъекций, ответ меня убил: "Нету! Водкой намажьте, чего у вас водки дома нету?" Представте себе, нет!

Больше я туда не ходила, лучше остановку прогуляюсь до другой аптеки чем тут постоянное недовольство выслушивать