Витамед

Сеть аптек
  • Спортивная, 170
  • Библиотека (ул. Волжская) 80 м

Здравствуйте. Я наверное враг государства. Вечно недовольная и хамовитая фармацевт полноватого телосложения. В первый раз продала мне три флакончика спирта по разным ценам и один просроченный, при этом не спросив про дисконтную карту, не выдав чека, хотя у них висит объявление что если вам не выдали чек-то за счет аптеки. При этом покупательница передо мной-и улыбка, и дисконт, и все быстренько нашла все подала, по телефону не разговаривала. Второй раз-захожу пишу себе на бумажку цены на лекарства какие мне нужны. Ни здравствуйте ни до свидания. Даже не спросила зачем я это делаю. Грубо сказала там то лекарство там и цена. Опять не спросила про дисконт. Хотела купить еще таблетки от кашля, но после некоторого общения воздержалась от покупки, купила только нужное лекарство. Хоть чек сегодня выдала на том спасибо. Гадкое ощущение.

• Вечер добрый! Наверное, враг государства, как вы сказали. Хочу с вами не согласиться и поспорить. Сколько раз не приходила в аптеку, фармацевт всегда улыбается, не замечала никогда хамства. Постоянно помогает и советует. Если вас не устроило. что вам продали просроченный товар, то нужно придти в аптеку и сказать об этом, а не писать свой отзыв, который не поменяет вам товар. Если не выдали чек, то стоя на кассе можно сразу попросить, чтобы его вам предоставили! Если вы говорите, что она хамка, то я не удивлюсь, что это поступило в ответ на ваше. Никак не оправдываю фармацевта, но в начале отзыва, вы написали: "Вечно недовольная и хамовитая фармацевт полноватого телосложения." . На мой взгляд, переходить на оскорбления, задевающие личное достоинство человека, как минимум некультурно. И говорит о вашей невоспитанности! Поэтому, если вас не устроило то, как вас обслужили и что вам продали, либо приходите и лично говорите об этом, либо проверяйте все, не отходя от кассы!

• Доброго времени суток! Полностью с Вами согласен! Очень квалифицированный фармацевт работает в этой аптеке. Всегда обаятельная улыбка и помощь в выборе лекарственных средств.

• Уважаемая, это фламп, здесь пишут отзывы, разные отзывы. Смиритесь.

• Доброго времени суток! А с чем мириться-то? С тем, что человек болел с похмелья и ему чего-то там померещилось? И поэтому этот "враг государства"написала всяких гадостей про хорошего человека!?!?!!?!!
    Постоянно захожу в эту аптеку, всегда приятная улыбка и вежливость со стороны фармацевта!!!
    Всем советую! Очень квалифицированный специалист!