Витальевский

Торговый комплекс
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 42
  • Центральный рынок 230 м

Посоветовали мне ТЦ "Витальевский", сказав что там большой выбор платьев и всех прочих аксессуаров. Приехали туда, увидела магазин-как заходишь сразу прямо, название не помню. Направляясь туда, заметила, что слева от входа сидела толпа продавцов и что-то отмечали,поздравляли кого-то. Я зашла в магазин, посмотрела все, прошло минут 5, ко мне никто так и не подошел. Я вышла из магазинчика, чтобы меня увидели еще раз продавцы и подошли ко мне. Наконец-то одна продавщица встала с недовольным видом и жуя направилась ко мне. Я сказала, какие модели меня интересуют, мне ответили-смотрите все на манекенах. На что отвечаю, на манекенах смотрится по одному, а на мне может по другому, что я хочу примерить платья. Продавщица недовольно начала говорить, что почему я пришла одна, что надо выбирать с кем-то, одна я все равно не куплю (забегая вперед, я купила платье одна, но в другом хорошем магазине). Тут заходит второй продавец и при мне начинает говорить первой продавщице, что я все равно не куплю, что просто померю..... У меня шок, я спрашиваю в чем вообще проблема. На что они недовольно и с претензиями начинают говорить, что я буду просто мерить, ничего одна не куплю, а платья белые, замараются.... Я сказала,что мне уже от них ничего не надо и они не клиентоориентированные, и что в такой момент портят настроение невестам и ушла. Никому не советую туда ходить, чтобы никакие хамки не портили вам настроение. Ужасное обслуживание, даже отвратительное. Давно пора задуматься директору магазина о новых продавцах.

• Вот это кошмар :( Я выбрала платье в другом магазине, туда доехать не успела, и слава богу :(

• да уж, не приятно такое отношение

• Год назад, я ходила туда с подружкой , совпало так, что свадьбы у нас были с разницей в месяц, так вот, мало того, что нам сказали :" что сразу две невесты-подружки? Не бывает такого! " . Так потом еще сказали :" 10 платьев мерите и потом одно покупаете!" 😄 просто боги продаж!