Витальевский

Торговый комплекс
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 42
  • Центральный рынок 230 м

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Если заходить в центральный вход, пройти прямо то перед взором откроется чудесный магазин, с большим выбором красивых и разнообразных платьев. Выбор платья это приятнейший и вместе с тем волнительный день для любой невесты. И платье это как раз то что в день свадьбы запомнится больше всего.
Вдохновленная я...

Вдохновленная я отправилась на поиски, естественно охота померить как можно больше и разных фасонов, ведь неизвестно что тебе самой больше понравится и подойдет.
Встретили меня с подругой там две тетки мигеры, которые не знают элементарных норм этикета. Вы работаете в сфере обслуживания, и обязаны быть любезными и подать любое платье которое попросят померить. Вместо этого они то приносили мне совсем не то что я просила, то пытались доказать что это мерить бесполезно, фасон и цвет не мой, то слишком далеко им было лезть за платьем. С горем пополам мне удалось подобрать платье, в которое я безумно влюбилась, но с собой просто не оказалось денег что бы его купить. На что они разозлились и сказали мол шуруй в дешевый магазин, купишь дешевое позорное платье, прутья из корсета вылезут и проткнут тебе спину в кровь и т.д. Я не преувеличиваю а повторяю дословно. То платье мы все таки купили через несколько дней, так как оно было действительно шикарное и цена была хорошая. НО в иных обстоятельствах я бы туда и шагу больше не ступила. Таким людям нельзя работать в магазине. При чем одна женщина там еще прилично себя вела, а вот вторая просто не слов, такой наглой хамки я не встречала и надеюсь больше не встречу.

• Я тот самый комментатор предыдущего отзыва) Именно этих двух продавцов я запомню на всю жизнь.)) А купила я платье в Астерия и очень довольна!
    Меня тоже постоянно спрашивали про деньги... "есть ли они у меня?". Так смешно было. Да, по мнению продавцов нужно было всем рассказать что у меня полтинник в сумке валяется.))
    Кстати у меня была еще вот такая от них байка: "придут девочки с фотографиями из интернета и хотят такое то платье. А сама то стоит, одета с Крастэц".
    Ну тут мне вообще смешно стало. Что они подразумевают под Крастэц и как они это определяют непонятно.) Крастэц это Китай. А Китай бывает разным. Есть вещи фабричные, а есть так себе. Весь мир в основном ходит в вещах Китая и Турции. Тот же Остин - фабричный Китай.
    В общем странные они. И своим поведением очень отпугивают покупателей. )))