Витальевский

Торговый комплекс
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 42
  • Центральный рынок 230 м

Доброго времени суток! Вчера были в комплексе "Витальевский", выбирать свадебное платье моей будущей невестке. Зашли в самый первый отдел, к сожалении не увидела названия, там очень приятная девушка, дала на примерку несколько платьев, абсолютно разных по ценовой категории. Ей это было не тудно, плюс давала стоящие советы. Единственный минус, что выбор маловат, но они ждут поступления. Дальше мы пошли в бутик "белая лебедь"... И прямо с порога, было такое ощущение, что мы бесплатно вторглись на платную территорию... Когда, все же к нам решила подойти продавец, мы сразу ей озвучили, какое платье нам хотелось бы. На вопрос в какую сумму, мы планируем уложиться, мы ответили сразу же. т. к перечить было просто страшно)))) Продавец снизошла и показала нам несколько платьев, одно из которых была на подиуме, когда мы сказали, что нам хотелось бы примерить именно это платье, она нам дала ясно понять, что просто так она туда не полезет, и если мы его брать не будем, то извиняйте)) Мы в легком шоке, попрощались и пошли в другой бутик "Роза"... Здесь нас встретила женщина(продавец), внешне спокойная и даже как нам сначала показалось приветливая. Но, опять затребовала в какую сумму планируем уложиться, фиг с ним, сказали, (хотя мы реально не знали сколько вообще стоят платья, как мы должны думать о том, сколько мы на это готовы потратить). Принесли несколько платьев для примерки. После первой примерки, невеста говорит: "Мне что-то не нравиться", на что в командном тоне получает подачу" А что конкретно не нравится???" Она говорит, корсет наверно , в ответ: у нас все такие!!! Короче, долго там тоже не задержались, отправились к выходу с настроением не очень... Я вот одного не пойму, продавцы свадебных платьев, реально не понимают, что здесь должен быть особый подход? ведь каждая невеста хочет быть королевой на своей свадьбе и это ее законное право!!! Почему тетеньки, которых задолбало в принципе все по жизни, решили, что могут портить людям настроение перед таким важным днем!!! Одним словом, я в ужасе от такого отношения к людям!!!! Подняла нам настроение девушка(продавец) у входа, где мы покупали аксессуары, вот это молодец-профи своего дела!!! Товар по три копейки а подход к людям на миллион!!!