Витальевский

Торговый комплекс
  • Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 42
  • Центральный рынок 230 м

Да что ж это в нашей стране с продавцами творится-то? Я смотрю этот отдел, как заходишь прямо, здесь самый "популярный".

Мы с подругой,к сожалению,а может быть к нашему великому счастью не запомнили его названия! Но мимо такого обращения пройти я просто не могу.

Подруга очень скоро выходит замуж,времени в обрез. Ищем платье уже везде,где можно и нельзя. Волею случая сегодня забрели сюда. Сразу запомните,подруга моя была в фирменном дорогом спортивном костюме (это важно!). Так как мы люди не суеверные,с нами был и будущий муж подруги,потому как изначально совершенно по другим делам поехали,и забрели сюда, не планируя.

Поначалу все было хорошо и даже отлично,продавец лет 50,явно с какими-то иностранными корнями в крови,была довольно мила и даже охотно давала платья на примерку. Очередное платье (за 26000) подруге понравилось. И тут она имела неосторожность дать продавцу понять,что прямо сейчас она купить его не готова. И тут продавец сразу же поменяла линию поведения. Зачем-то начала говорить о том,что неправильно было брать жениха с собой, таким образом теряется интрига (простите,вам какое дело?!). Подруга пыталась отшутиться,что они не такие замороченные. На что прозвучала просто шедевральная фраза:

- ну конечно,раз тебя в твоих сереньких задрипанных штанишках замуж берут,то какая разница!

WTF???????

Конечно,ничего покупать там мы никогда в жизни после этого не будем!!! А вам,дамочка,неплохо было бы научиться разбираться в спортивных костюмах и научиться общению с покупателями. Свадебное платье,это не рулон туалетной бумаги. И вам никто не обязан покупать,примерив. Это ваша работа. Не нравится,найдите другую. Вас же не в рабстве держат,я надеюсь.

Форменное безобразие,существующее,как я понимаю,уже не первый год. Когда ж вы закроетесь? Или найдёте нормального продавца? (В душе я лелею надежду,что это не хозяйка)...