Виталена

Сеть оздоровительных центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Когда-то с этим врачом меня познакомила мама. тогда я еще была подростком. Сейчас я уже свою девочку привела к ней. Надежда Семеновна гинеколог по призванию. Очень добрый и замечательный человек. Планировала беременность. Все получилось, эмоции переполняют (проблемы были). Назначения все по делу. Большое СПАСИБО ей и вашему центру.

Пришла в центр будучи беременной для получения заключения от офтальмолога. Весь персонал центра отзывчивый и доброжелательный. Офтальмолог Гришина Елена Владимировна специалист от бога провела мне обследование и подробно ответила на все мои вопросы. Спасибо за вашу работу!

Добрый день. Спасибо за отзыв. Елена Владимировна была тронута Вашей оценкой ее работы. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

7 06 17 запись на 18 часов на узи вен конечностей врач опоздал на 30 минут на на прием дают 5 минут следующий талон на 1805 на 18 часов проходит талон на 1640 В 1920 ГОВОРЯТ ЧТО УЗИ ВЕН НЕ ПРОВОДЯТ ТАКОЕ НЕ УВАЖЕНИЕ К ПАЦИЕНТАМ И ЛИ ЗАКРЫТЬ ИЛИ НАВЕСТИ ПОРЯДОК А МИН ЗДРАВУ СТОИТ ОБРАТИТЬ НА ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ ВНИМАНИЕ