Виталена

Оздоровительный центр
  • Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 410 м

Ребенку моему 1 месяц, высыпало на личике, решила обратиться к платному врачу в клинику Виталена. Время назначено было на 14:30, пришли мы пораньше, т.к. малыша долго раздевать, чтобы не опоздать на прием вообщем. Поднялись мы на 2 этаж, вообщем кабинет терапевта я так не увидела, спустила спросить, мне сказали что меня позовут. Из кабинета ЛФК нас позвали только в 14:45, очень не серьезно для платной клиники, с грудным ребенком сложно ждать. Зашли мы в этот кабинет, врач до этого занимался там с девочкой ФИЗКУЛЬТУРОЙ. Вообщем, я сомневаюсь , что данный врач является терапевтом, ведь на ее двери написано другое.. Весь прием описывать не буду, но после первых ее слов, стало все понятно. Весь прием называла нас недоношенными, поэтому у нас все проблемы, животик болит потому что мы недоношенные, высыпания на лице тоже потому что недоношенные.. С каких это пор, дети рожденные в 38 недель и 3 дня стали недоношенными??? И весь прием после каждого предложения она вставляла что мы недоношенные.
Начали мерить рост ребенка, пишет в карточку 58, родились мы 52. Я спрашиваю, неужели мы за месяц выросли на 6 см. она говорит, ну давай те перемерим, после наш рост оказался 55,5. Весы. это отдельная тема. Весов в кабинете не было, врач принесла весы, которые были нерабочие....МЫ ложим ребенка, они показывают 1120, В итоге попытались перезагрузить их, эта цифра никуда не уходила. Врач пошла за другими весами. Мой ребенок в это время лежал голым,пока я не накрыла ее своей же пеленкой, двери кабинета открывались закрывались, малышу всего месяц, такого даже в поликлиниках бесплатных нет...В итоге принесли другие весы, которые к счастью оказались рабочими. Я не буду говорить за всю клинику, возможно и есть достойные врачи там, но я туда своего ребенка больше не приведу. Хочу отметить что администратор и бабушка на ходе, скорее всего уборщица, были очень приветливы и доброжелательны.

С целью недопущения подобных ситуаций впредь, был проведен разбор данного случая.
Хотим отметить, что в центре на Алексеева ведут прием два врача педиатра.
Мы хотели бы по-возможности компенсировать Вам принесенные неудобство и приглашаем на бесплатную консультацию к нашему второму педиатру либо к другому детскому специалисту.

• Юлия, добрый день. Приносим Вам свои извинения за такой приём. В центре организован и работает кабинет педиатра оснащенный всем необходимым медицинским оборудованием. К сожалению по каким -то субъективным причинам в тот день ваш прием был перенаправлен в другой кабинет. Что, конечно, отразилось на качестве приема.
    Хотим отметить, что в центре на Алексеева ведут прием два врача педиатра.