Vitacci

Магазин обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Добрый день.
Приобрела в этом магазине полуботинки, очень-очень красивые. Долго моталась по магазинам в поисках чего-то подходящего, но это был единственный, в котором устроил и внешний вид и удобство колодки. Не скажу, что выбор упал на несколько моделей, но к счастью мне нужна была только одна пара :). Ценник с 30% скидкой в районе 8 тысяч. Производитель Китай. Никогда ранее не покупала обувь производства КНР, но рискнула, уж очень мне понравилась моделька - супермодная. Девушка-консультант очень активная, предлагала другие варианты для сравнения, выносила коробку за коробкой, рассказывала преимущество каждой модели. Молодец, мне очень понравилось ее отношение к покупателю. Две недели радости и, к сожалению, лопнула моя обувь. Надо отдать должное возврат денег осуществили на следующий день после осмотра обуви технологом. Без каких-либо проволочек, все очень быстро. Администратор общалась очень достойно. В целом магазину ставлю плюсы- за обслуживание, за модельки, за цены, но вот качество обуви подкачало. Может мне такая пара попалась, это первая моя покупка в этом магазине. Но, к слову сказать, обошла я огромное количество магазинов перед покупкой и Обувь КНР сейчас лидер на рынке, в том же Carlo Pazolini 90% это ассортимент Китая и цены подороже будут.

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв! :)

Каждую партию обуви мы бракуем самостоятельно при приемке, так как каждое производство имеет свой процент брака. Весь товар с видимыми дефектами отправляем в брак, а затем на склад поставщика. Но к сожалению, брак бывает сложно определить визуально, так как есть производственный брак, возникающий при нарушении технологии изготовления товара. Обнаружить который можно только при носке или длительной примерке.

Мы приносим свои извинения, за доставленные Вам неудобства!
Приглашаем Вас на праздничные скидки зимней коллекции!
С наступившим Вас Новым Годом!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв! :)

Мы приносим свои извинения, за доставленные Вам неудобства!
    Приглашаем Вас на праздничные скидки зимней коллекции!
    С наступившим Вас Новым Годом!