Vitacci

Магазин обуви и аксессуаров
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Отвратительный магазин.Обувь и Сумки Китайской отшивки.На многих моделей есть коцки,дефекты.Когда заходишь в магазин,все такие хорошие,а тем более когда засматриваешься и меришь модели по 8,9 тыс.Так тут же я самый любимый покупатель.Но когда ты находишь дефекты и требуешь или скидку или решить это вопрос,так продавцы становятся не улыбчивыми,злыми и в ответ"вы или берите или уходите".ЧТО?извините... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!зайдите лучше в другой магазинчик!

• Добрый день!

Мы не скрываем, что наша обувь и аксессуары, производятся на заводах России, Турции и Китая. Полная информация о изготовителе товара также указывается на всех коробках и маркировках.

К сожалению, не на все модели, представленные в нашем магазине, есть возможность сделать дополнительную скидку, даже при нахождении каких-либо дефекта, так как многие модели из прошлых коллекций продаются по ценам себестоимости.

Большое спасибо за Ваш отзыв! С продавцами будет проведена беседа, чтобы в дальнейшем, подобного недопонимания не возникало.