Вита Дент

Стоматологическая клиника
  • Металлургов проспект, 36 — 1 этаж
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 200 м

Недавно лечила зуб в этой клинике у Тимофеевой Надежды Юрьевны, и больше не пойду. Недоброжелательный врач. Сделав пломбу, она отказалась поговорить об остальных проблемных зубах, сказав, что сильно устала делая мне эту пломбу, чем сильно шокировала меня. Пломба вышла шороховатой, что неприятно на ощупь и способствует образованию налета. К слову, у нее самая скромная запись, в отличие от других врачей, к которым нужно записываться примерно за неделю, к ней можно попасть свободно на любой день.
И немного о самой клинике. Все очень скромно, маленький зал ожидания, диваны находятся вблизи входной двери и очень дует с улицы. Кабинетов несколько, врачей тоже. Ремонт, по всей видимости, проводился давненько, желтые подтеки на стенах возле батареи. Кабинет не уютный.
Я ищу новую клинику, в эту идти не рекомендую, либо точно к другому специалисту.