Вита Бриз Красноярск

Соляная пещера
  • Телевизорная, 1 ст31 — 3 этаж
  • Завод телевизоров 330 м

О соляной пещере узнала на Флампе. Позвонила и меня сразу пригласили на первый бесплатный сеанс. Это "+".

Только после того,как я сказала о своём заболевании, мне ответили,что тогда необходима консультация врача. Это"-". Ниже поясню почему!

Организацию хрен найдешь,но дам подсказку😃они находятся напротив Посуда центр, в здании на третьем этаже. Вход в здание слево. Это+/-,т.к.кто ищет,тот всегда найдёт.

Солевая комната небольшая,но до чёртиков красивая. Вместимость -шесть человек. Для детей предусмотрены игрушки. Плазма и такие мульты-ништяки,как Маша и медведи. Не только детки,но взрослые с удовольствием посмотрят. Продолжительность одного сеанса 1 час. Это всё "+".

Когда сеанс был закончен,у админа я поинтересовалась,а можно ли приобрести абонимент и приходить один раз в неделю. На что она ответила,что можно конечно, но эффекта будет меньше,лучше 2-3 раза. Тогда я сказала,что у меня 😲*😲*😲 заболевание и получила тот же ответ,что и по телефону,мол лучше тогда мне с доктором поговорить и ходить на процедуры только с его позволения так сказать.
Теперь вот думаю,почему администраторы сразу не спрашивают о состоянии здоровья "пациентов",а сразу поздоровались,предложили надеть бахилы и на процедуру. Это я любознательная и наученная опытом, сразу все начинаю узнавать и выспрашивать,а другие могут придти и нанести вред своему здоровью. Они просто будут не в курсе,что для них это противопоказанно,а вы просто промолчите.
Подумаешь солями подышать...вроде не так страшно,а последствия могут быть весьма плачевны. Исправьтесь,пожалуйста😳

Оценку занижать не буду, т.к.верю,что вы встанете на путь исправления😀

• Даже на любой безобидной медицинской рекламе есть предупреждение - имеются противопоказания, необходима консультация врача. Мне кажется логичным самому заботится о своём здоровье, а не ждать чьих-то вопросов, ну допустим, спросили у тебя, а ты взяла и не сказала или сказала, да, но мне все равно, я пойду. Что меняется-то?)) Все правильно ответили - консультируйтесь с врачом, потому что эта ваша ответственность, врача и пациента.

• Ну допустим я не видела их рекламы ни где,а увидела просто отзыв.
    Да и какой вред может принести соль,вот даже и в голову не приходит. Просто осторожничаю,вот и спрашиваю везде и у всех- а не вредно ли?
    Но не каждый такой,как я.

• ладно, я по другому спрошу: ты уточнила, что у тебя заболевание, тебе сказали - консультируйтесь с врачом, ты проконсультировалась?

• Конечно,Таня. Это я год назад могла не предать значения и пойти куда-то и на что то, а со временем поняла,что только тебе самому необходимо все контролировать, а иначе "залечат".
    Но ведь ты согласна с тем,что как было бы здорово если бы организации на консультациях/звонках изначально предупреждали о противопоказаниях и возможных последствиях(хотя бы в двух словах) А пициенты/клиенты потом уже сами бы решали консультироваться с врачом или нет)

• они и должны предупреждать - стандартной фразой, которую я написала выше. Но никак уж не интересоваться состоянием здоровья , уточнять консультировался человек или нет. Или, например, на видном месте должна висеть такая информация. Вот ты побывала у врача, а кто-то забил бы и пошёл - они же не узнают. Ну и вообще, я не знаю, как можно куда-то идти, не почитав предварительно информацию. Минутное дело и я уже знаю, что противопоказания к посещению соляной комнаты как минимум есть. Далее вижу список начинающийся с онкологии и заканчивающийся психическими расстройствами - работники не врачи же, чтобы обо всем расспрашивать да ещё консультировать, предупредили и правильно сделали. Да и в конце концов, никто о тебе не будет заботится, если сам не позаботишься.

• "Они и должны предупреждать - стандартной фразой..."
    Предположим вышла я из леса,увидела на одном из сайтов Вита Бриз Красноярск - соляная пещера.
    Звоню:
    -Алло.
    -Здравствуйте. Видела,что у вас акция на процедуры. Первая- бесплатно. Можно записаться?
    -Да,конечно.
    Всё. И никаких предупреждений пока я сама не начала расспрашивать.
    О чем спор? Я оставила отзыв и просто посоветовала компании предупреждать о всех последствиях,а уж как они решат - это их дело.

• я не знаю, о чем и с кем ты споришь)) Я тоже могу оставить свой комментарий под твоим отзывом и посоветовать не ждать вопросов, а самим заботится о своем здоровье и если не спросили, то спрашивать. А последней фразой администратора в твоём диалоге должно быть - да, конечно, но имеются противопоказания, вам необходимо проконсультироваться с врачом.

• Офпред уже ответил,что скорее всего я попала на новенькую и они будут корректироваться,а так всех предупреждают заранее,и это правильно.
    Меньше всего хочу недопонимания с твоей стороны. Отправь мне лучше Тиму ВКонтакте- он наверно подрос. Я скучаю😢

• новенький сотрудник - топ1 оправданий от компаний😁 Ну вот, предупреждают же. Отправлю, не забыть бы.

• Я напомню)

• так что консультироваться именно с врачом нужно в любом случае.

• Спасибо большое за отзыв! Обязательно будем корректироваться, ведь нам очень важно, чтобы у нас было комфортно и полезно деткам и взрослым! Не очень давно работаем, но очень стараемся!😄 видимо вы попали на новенькую администратора, обычно всех предупреждаем всегда заранее о противопоказаниях. На сайте кстати можно очень подробно все прочитать или проконсультироваться в любое рабочее время у наших администраторов. Дышите на здоровье!😤😤😤 С Уважением, сеть соляных пещер "Вита Бриз". Кстати мы самая большая сеть соляных пещер в России!😊

• Благодарю за ответ. Будем теперь у вас дышать раз в неделю и месяца через три-четыре подведем конечные итоги)

• и все таки рекомендация для достижения максимального эффекта является, посещение соляной Пещеры каждый день или хотябы через день, тк эффект накопительный(как в массаже) в течении 10-25 сеансов подряд(в зависимости от недуга) иначе можно не добиться желаемого или вообще никакого результата к сожалению.. и при необходимости повторять курсы раз в два-три месяца или при необходимости(например, когда знаете что на какое то время года организм реагирует не очень хорошо) будьте здоровы!

• Я бы с удовольствием,но доктор сказал не чаще,чем раз в неделю пока)

• это другое дело) доктор знает что говорит! Ждём вас!)

• А место не на первой линии позволяет нам держать цены на самом низком уровне в городе, при самом высоком качестве полезности

• сколько стоит у вас сеанс?

• Тавла, единоразовое посещение - 250р, абонемент на 10 сеансов - 2000р. Плюс сейчас идет акция 3 сеанса в подарок!! (при покупке абонемента). Дети до 7 лет бесплатно (в сопровождении взрослого). Вообще можете зайти на наш сайт http://krasnoyarsk.vitabreath.ru... , там все подробные расценки.

• в общем-то как и у других :) Думала, действительно ниже. Спасибо за ответ :)

• По соотношению цена-качество сеть пещер Вита Бриз сохраняет лидирующие позиции на российском рынке. Используемый в нашей соляной комнате галогенератор - одна из новейших моделей, разработанных санкт-петербургскими учеными. Он позволяет регулировать уровень концентрации соляного аэрозоля в комнате, что делает возможным индивидуальный подход к каждому клиенту, соответственно достигается наилучший результат.
    Кроме того, у нас регулярно проводятся различные акции. На данный момент (с 26 октября по 10 ноября) по акции "Ура! Каникулы!" можно приобрести абонемент на 10 сеансов и получить в подарок еще 5 сеансов! Подробности узнавайте у администраторов.
    Постоянно действуют скидки для пенсионеров, подростков, для постоянных клиентов.