VISTA

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 17/1 — 1-13 офис
  • Авиагородок 160 м

Скажу так: ни агентство делает менеджера менеджером, а менеджер делает агентство агентством. К чему это я? А к тому что пришли в это туристическое агентство вслед за первоклассными специалистами! Ранее много лет обслуживались у них, но в другом агентстве (безвременно почившем, название говорить не буду). Всегда все четко, по факту, без задержек, без заминок. Прекрасно понимают, что хочет клиент, прям угадывают наши пожелания и что мы хотим получить от отдыха. Каждый раз планируя свой отпуск, не возникает вопроса в какое турагентство обратиться. Даже если девчонки будут на работать на Луне - мы с ними! Рекомендую всем друзьям-знакомым-родственникам. Девчонки-менеджеры агентства VISTA так держать!!!

• Уважаемый, Devi­l! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Всегда рады видеть Вас в нашем офисе. Ждем на чашку чая =)).