VISTA

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 17/1 — 1-13 офис
  • Авиагородок 160 м

Новый год в Тайланде.
Хочу оставить отзыв о менеджере ЭЛИНЕ!!!
Она настоящий профессионал своего дела! Мы не первый год летаем через Элину, и всегда получается отличный отдых, она подбирает для нас хорошие отели,по хорошей цене, удобное месторасположение, доступно расскажет о стране, в которую мы летим, на какие экскурсии нам поехать, в плоть до того, где есть супермаркеты и где обменять деньги.
Вот и 2015 год решили встретить в Паттайе. Нас была компания из 4х человек. Решение о поездке было принято за 2 недели до вылета, я тут же звоню Элине. сообщаю, что нам нужно 4 ГОРЯЩИХ путевки,( напоминаю, что это на Новый год и праздники), это было практически нереально, но наша палочка выручалочка Элина нашла для нас идеальный вариант, по цене нас все устроило и удобное расположение отеля. Туры были выкуплены тут же, чемоданы собраны...
Отличный отдых, как обычно всем остались довольны!
Всем своим друзьям и знакомым рекомендую нашу Элину!
И вообще, все менеджеры в этом турагенстве замечательные, позитивные, отзывчивые!
В сентябре планируем новое путешествие, и конечно же через Элину!

• Екатерина, огромное спасибо за Ваш отзыв! С Вашей теплой и дружной компанией всегда очень приятно работать. С нетерпением будем ждать новых встреч. Как всегда очень продуктивно поработаем и отлично отдохнем! :))