VISTA

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 17/1 — 1-13 офис; 1 этаж
  • Авиагородок 160 м

Доброго времени суток! Мы уже третий раз воспользовались услугами данного агентства, отдыхали в Турции, Тайланде и Вьетнаме ,все туры нам подбирала менеджер Татьяна. Очень довольны ее работой, все наши "хотелки " были услышаны максимально точно ))) Спасибо,Вам за ваш профессионализм! За следующим туром только к вам) рекомендую Всем менеджера ТАТЬЯНУ!

• Кристина и Максим, спасибо вам большое за отзыв и за то, что остаётесь с нами! Мы очень ценим наших постоянных клиентов! До новых встреч!

• Кристина, Максим, большое спасибо за добрые слова! Мне всегда очень приятно с вами работать! Фотографии у вас получились очень красивые и яркие! :) Желаю долгой и счастливой семейной жизни! И если мне удастся добавить в неё немного красок путём организации очередного вашего отпуска, значит, миссия выполнима. ))