VISTA

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 17/1 — 1-13 офис
  • Авиагородок 160 м

На предложение данной компании наткнулся в общей массе предложений по отдыху. На первый взгляд ни чем оно меня "не зацепило". Однако последующие общения с менеджером Татьяной заставил пристальней присмотреться к предложениям. И далее "деликатно-корректная-настойчивая :))" работа менеджера привела к долгожданному отдыху у моря. Мы отдохнули замечательно благодаря успешному подбору тура Татьяной. Спасибо вам за вашу работу.

• Здравствуйте, Александр! Спасибо большое за Ваш отзыв. :) Очень приятно, что Вы оценили мой труд. И ещё более приятно, что остались довольны отдыхом. :)) Надеюсь, что Вы доверите мне в т.ч. организацию Вашего следующего отпуска.

• Уважаемый vao_home, спасибо большое за Ваш отзыв и внимание к нашей компании! Будем рады сотрудничать с Вами в дальнейшем.