VISTA

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 17/1 — 1-13 офис; 1 этаж
  • Авиагородок 160 м

Хочу сказать спасибо Оксаночке за помощь и организацию нашего отпуска! Я сама из Новосибирска и нам расстояние не помешало найти общий язык)

Назвали конкретные даты, посоветовали Египет, т.к. хороший сезон, да и по ценнику нас устраивало.

Где-то за пару недель до тура столкнулись с проблемой - лопнул Трансаэро, и из-за этого наш рейс из Новосибирска отменили. Оксана помогла нам подобрать альтернативу, даже дешевле получилось, и мы благополучно отправились в запланированный день в Египет) Отдохнули замечательно, не смотря на произошедшую трагедию во время отдыха... но от этого никто не застрахован.

В общем СПАСИБО за море впечатлений, хорошую работу, за понимание и поддержку!)))