VISTA

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 17/1 — 1-13 офис
  • Авиагородок 160 м

Вау!!!! Вот это сервис! Я заядлая путешественница и, естественно, как многие, мечтала найти агенство, где можно взять путевку по максимально выгодной цене. Но, не я нашла это агенство, а агенство нашло меня! Чему я несказанно рада! В поисках попутчицы, в целях удешевления поездки, зарегистрировалась на каком то сайте (сейчас не вспомню название) и вот, получаю письмо и от будущей попутчицы и из агенства "Vista". В один день два интересных предложения! Пообщавшись с Оксаной Павловой, руководителем этого агенства, я поняла, что это именно то что я искала! Такой удивительно доброжелательной девушки я не встречала в агенствах. Столько интересных задумок, предложений в её светлой головушке! Искренне надеюсь, что это агенство станет самым процветающим в нашем городе, а, возможно, и в крае! Огромный потенциал и желание создать клиенту самые благоприятные условия для отдыха! Это я на себе прочувствовала. Буду рекомендовать это агенство всем моим знакомым, а среди них не мало активных путешественников. Кстати, о моём отдыхе: Он был потрясающим!!!! Начиная с доставки "Моего Величества" в аэропорт Красноярска (это как бонус к купленной вами путевке) и заканчивая встречей после отдыха в том же аэропорту Красноярска! Меня встречали с табличкой "VISTA"!!!! Почувствуй себя звездой!!!! Всем желаю приятных путешествий! Выбирайте агенство правильно! С любовью Елена Согомонян (Патракова)."
Спасибо, Оксаночка, еще много-много раз!

• Елена, большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно, когда нашим туристам приятно. Мы рады, что все Ваши пожелания к отдыху были воплощены и превратились в массу позитивных эмоций и впечатлений! Рады видеть Вас в нашем офисе!