VISTA

Туристическое агентство
  • Партизана Железняка, 17/1 — 1-13 офис
  • Авиагородок 160 м

Доброго всем времени суток!
Абсолютно согласен с предыдущими отзывами!
Два раза отдых в Тайланде нам организовывала менеджер Татьяна Пешкова. Отличный специалист в своей области ( не буду судить о работе других девчонок- не сталкивался просто с ними)!
Татьяна заинтересована в том чтобы просто продать Вам путёвку, а в том чтобы Ваш отдых получился на славу!
Второй раз мы летали с детьми в январе 2014 . Врать не буду, я немного поторопился и не смотря ни на что и купил тур.
Потом Татьяна помогла нам сдать путёвки без штрафов(!!!!!) и взять новые.
Короче получилось за те же деньги 14 ночей вместо 9. Как и обещали младшей день рождения на море и под пальмами (13 января). А что такое лишние 5 дней лета вырвать у сибирской зимы- сами понимаете.
Так что в следующий раз как соберёмся куда-то, то вначале прямиком к Татьяне !

• Андрей, большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады помочь в организации отдыха для Вас и Вашей семьи. Ждем встречи. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!

• Здравствуйте, Андрей! От себя лично хочу поблагодарить Вас за постоянство, за то, что находите время поделиться своими впечатлениями! И про вкусные гостинцы из Тая я тоже помню! :)) Спасибо Вам! И, надеюсь, до скорой встречи!
    Татьяна.