Виссон

Ателье
  • Металлургов проспект, 53г — цокольный этаж
  • Сергея Лазо 130 м

Ужасный нервный персонал. Мама отдала подшить джинсы по длине. Сказали ждите, как будет готово, мы вам позвоним. Прихожу домой. Мама говорит, что за день, так и не позвонили. На квитанции номера телефона нет. В мосту говорит ателье. Мост работает до 20.00. Время 18.00. Говорю жди. Может еще позвонят. Время подходит 8. Зашли в 2Гис. Нашли номер и начали звонить. Нам сказали что все готово, можете забирать мы вас ждем. Оказалось что работают они до 19.00. Пошла забирать. Спустилась к ним. Ни здрасте мне, ни досвидания. Захожу, говорю мне бы джинсы забрать. Отдаю квиток. Одна дама передает его другой. Та говорит по телефону, и ни на секунду от него не отрываясь отдает мне джинсы. Я говорю а почему не позвонили то, коли обещали? И тут ее понесло) - женщина что вы возмущаетесь. У нас много работы. Клиенты только ушли. Вот вы уже дома. А мы еще на работе. Позвонить это не главное. Главное, что мы их сделали! Простите меня, вы не уважаете свой труд? Кому тогда вы бы торопились их сделать сегодня, задержавшись, если бы мы не позвонили и забрали бы как минимум их только на следующий день? И, на секунду, я не возмущалась. А только спросила. Потому что когда тебе обещают позвонить. И ты сидишь весь день ждешь.... мало приятного. Тогда не обещайте лучше вовсе. И, на сколько я знаю, обрезки должны отдавать. Что уж там говорить и так понятно что даже намека на них не было.