Виртуозы

Музыкальная школа
  • Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Очень здорово, что в городе есть музыкальная школа, где не только дети, но и взрослые могут заниматься музыкой и вокалом! Сейчас занимаюсь вокалом с Арминой - очень довольна, внимательный и профессиональный специалист. А вот позиция и отношение администрации оставляет желать лучшего.. В школе запрещено больше 2-х раз платить за разовое занятие! Нужно обязательно покупать абонемент. На данный момент мне удобно каждый раз платить за свое посещение, а не сразу отдать 4000 р. за абонемент, но почему-то в мое положение войти не хотят и говорят, что так ходить нельзя... Удивительная позиция!!! Лучше потерять клиента, чем он будет стабильно каждую неделю платить за занятия! Чтож, клиентоориентированный подход, особенно в условиях кризиса! В любом случае, успехов компании!

• Я, когда водила сына в Виртуозы, не могла понять - откуда у такой отличной задумки бестолковые исполнители. Где-то на сайте готового бизнеса увидела продажу этой франшизы и все стало ясно. Куплена идея, технология ее воплощения, брендбук - а вот принципы работы с клиентской базы, видимо, в франшизу не входили. Вот и получается двоякое ощущение от Виртуозов...

• Если вам не понятна позиция администрации, я вам ее поясню! Предположим, вы начали ходить заниматься без абонемента, а по разовым занятиям. Вам забронировали время и кабинет, назначили педагога. В последний момент перед занятием у вас произошло все что угодно, не захотелось ехать, денег нет, к подружке в гости захотелось, месячные пошли и т.д., вы в лучшем случае позвоните в школу и предупредите, что не придете. Класс будет пустой, преподаватель будет тупо сидеть час без зп, потому что обычно найти ученика за 30 минут сложно! Если у Вас есть абонемент, то вы можете не прийти, но Ваше занятие сгорит, преподаватель получит зп, аренда кабинета окупится. А то что вы не пришли ваши проблемы. Школе не выгодно бронировать для все подряд классы, желающих много. Например, в ваше время сможет позаниматься другой ученик. Если же у вас что то серьёзно, то приносите справку командировочные сесячные , вам продлят абонемент и все. Уточню, я работала в данной школе админом и понимаю про что говорю. Замечу, что по такой схеме работают практически все фитнесс клубы, но никто не возмущается, а в данном случае- столько недовольства и криков: Не профессионально!!! Не логично получается.

• Да у вас крик души прям! ) Марина, все хорошо, не нервничайте)). Уже год прошел с того момента, как я писала отзыв, и мне уже давно неинтересна позиция администрации, ее надо было раньше пояснять, а вы сейчас мне целую тираду выдаете!))) Всего вам хорошего и позитивного ))

• Вам я ее сама лично поясняла, в более вежливой форме, но вы вежливо меня не поняли. Вам также всего хорошего!