Виртуозы

Музыкальная школа
  • Алексеева, 22
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 390 м

Рекомендую данную школу! Водим ребенка на вокал к Армине, к сожалению, фамилию не знаю. Прекрасный педагог, дочка от нее в восторге. На первом занятие ее послушали, определили какие есть способности, дали рекомендации и на мой взгляд очень дельные, не из серии вашребеноксамыйзамечательныйодаренныйплатиденьгиприходиещераз, а правдивые какие есть у нее плюсы и минусы. Замечу, что это занятие было бесплатное. После урока доча сильно просила, чтобы мы ее туда водили и спрашивала, когда же наступит момент прийти еще.
Были у нас проблемы с расписанием, всвязи с нехваткой кабинетов и времени у преподавателя, как нам объяснила девочка администратор, но подобные проблемы решаемы. Для нас ничего страшного.
Дома поем постоянно, дз выполняем без каких-либо проблем, уговоров, слез и т.д. Результат есть, Армина приготовила нам репертуар, с ним выступаем на школьных концертах. В общем всем довольны. Сам думаю пойти поучиться играть на гитаре, т.к. дома лежит, пылится моя шестиструнная, друзья подарили уже давно, а самому учиться сложно...

Василий,благодарим за ваш отзыв,стараемся:)

• Василий,благодарим за ваш отзыв,стараемся:)

• Давно хотел записаться на курсы вокала. С наступлением холодов, всё-таки решился и записался в школу. Довольно оперативно с о мной связался менеджер. Выбрали дату, подобрали дату только через неделю. Всю неделю ожидал этого дня))) приезжаю ко времени, на двери объявление "Школа по техническим причинам не работает". Обычно в таких случаях предупреждают заранее по телефону. В общем подпортили мне вечер. Больше со школы мне так и не звонили.