ВИРИНЕЯ, ООО

Аптека
  • Алексеева, 53 — 56 помещение; 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 550 м

Как-то раз я решила сократить путь до ТРЦ Планета,и пошла дворами. Шла, шла и вышла прямо к этой чудесной аптеке)

Увидев вывеску о том,что в продаже имеется детское питание сроком годности 5 дней, я решила зайти и отведать пиршеств заморских)

Вышла оттуда с различными вкусными йогуртами и кисломолочными продуктами, и закваской для домашнего йогурта.

Очень приветливый и любезный фармацевт, который почему-то напомнил мне доктора Айболита)

Цены демократические, отношение к посетителям трепетное, несмотря на то, что это просто аптека

Рекомендую зайти и попробовать вкусненькие молочные продукты)

• Здравствуйте, Наталья.

Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей аптеке. "Доктор Айболит" и все сотрудники нашего коллектива всегда готовы прийти на помощь к нашим дорогим посетителям.

Мы рады дарить Вам как можно больше положительных эмоций.