Вирго

Центр здоровья
  • Железногорск, Ленинградский проспект, 35 — 2 этаж
  • Магазин Балтийский 330 м

Супруга ходила к ним на УЗИ - сказали, что все в порядке. Через 10 дней в связи с продолжающейся задержкой обратились в муниципальную больницу. Там УЗИ показало скопление яйцеклеток в яичниках (скорее всего будет лапароскопия). Узнав о том, что УЗИ делалось недавно специалист очень удивился тому, что в данном центре на обследовании патологию не выявили. До этого также приходили на УЗИ в данный центр, во время УЗИ зашел гинеколог, задал два вопроса и ушел. В итоге к стоимости исследования добавили оплату консультации гинеколога. Больше мы туда ни ногой!!!

• Улыбнуло, про консультацию. Хорошо, что не зашли еще различные специалисты о погоде говорить, а то бы ваще не расчитались...

• Печально. УЗИ в нашгороде лучше не делать. То, что в муниципальной что-то нашли и увидели, является редким везением. Был отрицательный опыт. Но даже по их снимкам УЗИст из Красноярска, Гейман из Женского Медицинского Центра на красномосковской, поставил правильный диагноз. На вопрос "как так?" ответили ну Гейман же умный. Жаль, что не отправляют к нему сразу. Конечно, это недешево, но время и здоровье дороже.

• На счет УЗИ по гинекологии это вообще отдельную тему создавать следует! Ооочень давно я делала у них УЗИ, на котором мне выявили замерший плод. При этом у меня год не было половых отношений и чувствовала себя прекрасно! Врач-гинеколог выписала мне медикаментов на 5 тыс.руб., решила сделать аборт таким способом. Я будучи студенткой ели нашла такую сумму, купила таблеток, была в полном недоумении, как такое могло случиться. Решила сделать УЗИ в Красноярске, там, услышав мою историю, были удивлены уровнем специалистов, работающих в ВИРГО. Прекрасное УЗИ и слава богу без мертвого плода! Очень теперь жалею, что не стала вести с ними в то время разбирательство.

• Была у Геймана, и не в восторге, внаглую начал качать бабки... Итог после его лечения... Внематочная беременность и удалили мне трубы, теперь сама забеременеть не могу.