Вираж

Универсальный магазин

Отдавал на диагностику в сервисный центр (который находится в магазине) электроинструмент купленный там же обещали через 3 рабочих дня,сообщить о результате.

Прошло 5 на 6-й поехал сам,сказали, что ротор и статор сгорели нужно менять, в чем очень сильно усомнился отвез в другой сервисный центр где сказали, что его даже не вскрывали и сгорел только ротор, и за диагностику взяли не 400 а 170 и результат сообщили на 2-й день.

• Здравствуйте. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста скажите как можно с вами связаться, чтобы мы могли разобраться в ситуации и провести проверку. Либо скажите номер акта или ваш ФИО и мы найдем ваши данные в базе.