Вираж

Универсальный магазин

Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Исправились!После первого визита заходить сюда особо не хотела.Но сегодня утром срочно понадобился алмазный диск,а этот магазин один из немногих, которые открываются в 8.00.

Вывеску подчинили :-).Не смотря на ранее утро, все при деле и даже девочки кассиры(!) в курсе,что где лежит потому,что именно к ним первым,я обратилась с вопросом о наличии.Потом парень консультант очень быстро среагировал на мою просьбу,выписал то,что нужно. И на выдаче опять же «мистер вежливость» упаковал мою покупку в фиременый пакетик.Все заняло не больше 5 минут,а для меня это было важно т.к.ребенок остался ждать в машине.

Может быть потому,что утро или такие стандарты обслуживания,но сегодня все просто «душки»:-).

П.С.Отдельное спасибо за столь ранее открытие магазина,это было реально необходимо.

Большое спасибо за отзыв! Мы старались стать лучше для Вас! Будем рады видеть Вас в нашем магазине!